Cod. do Produto: KIT4ALAV78M8X50MACHOZAMAK
4 peças de Alavanca Trava 78 8x50mm Macho Zamak - KIT
    • Tamanho:
  • Selecione as Opções
    Manipulo Alavanca Trava Macho M8 X 50mm Zamak 7835 - M8
    Tamanho: M8  | Quant: 4x
Quantidade:
  • Ajax Loader
134 Pontos
Descrição do Produto
  • Quantidade: 4 alavancas trava no KIT;
  • Dimensões:
    • Rosca macho: 8 mm;
    • Comprimento da rosca: 50 mm;
  • Material: Zamak, uma liga de alta resistência, que combina durabilidade e leveza;
  • Modelo: Alavanca Trava 78, proporcionando fácil manuseio e ajuste preciso;
Observações:
  • Emitimos Nota Fiscal Eletrônica;
  • Fotos meramente ilustrativas;
  • Informações de responsabilidade do fabricante;
  • Para consultas ou mais informações, não hesite em nos contatar. Estamos aqui para ajudar!
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
100% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Bke L.
    10/12/2025
    Eu recomendo esse produto.
    Produto conforme anunciado
    Ainda não colocado em uso, Não temos opinião formada
    Produto: Corrente Elos 3mm Aço Inox 304 - Vendida em Metros
  • Fnv L.
    17/06/2025
    Eu recomendo esse produto.
    exelente
    çtimo produto
    Produto: Engrenagem para Corrente Simples ASA 1.40.40 ABT2 CM - 1pç
  • Conde M.
    ÓTIMO
    MUITO BOM
    Produto: Rolamento 6203 ZZ OBM BULK 17x40x12
  • Conde M.
    ÓTIMO
    MUITO BOM
    Produto: Rolamento 6201 DDU WHX 12x32x10 - 1PÇ
    PERFEITO
    BOM
    Produto: Rolamento 6202 DDU OBM
  • Rangel S.
    Tudo funcionou perfeitamente...
    O produto é bom ????
    Produto: Arame Aço Mola 1,0MM INOX 302 Duro - Rolo de 1KG
  • Forfil M.
    OTIMO
    PERFEITO DENTRO DO QUE FOI ADQUIRIDO
    Produto: Rolamento 6311 DDU C3 NSJ 55x120x29 - 1PÇ
  • Forfil M.
    1
    OK ENTREGUE OTIMO FORNECEDOR
    Produto: Rolamento 6211 DDU C3 DMR
  • Wlaudemir B.
    Ótimo material e chegou dentro do prazo
    Produto bem acabado e de ótima qualidade
    Produto: Emenda Simples ASA 60/1 H (Reforçada) CM - 1pç
    perfeito
    exatamente o que precisava
    Produto: Rolamento 6201 DDU C3 12,7MM GBR 12,7x32x10 - 1PÇ